Есть ли в моей натальной карте аспект насчет переезда в другую страну? Ссылка на натальную карту. Еще волнует Лилит в 4 доме. - вопрос №1129506

Ответы

Здравствуйте Лилия!
Переезд может справоцировать транзитный Уран в 4-ом доме. Но это будет тогда, когда он достигнет оппозиции с Юпитером. Нужно смотреть так же другие факторы, чтобы ответить точно.
Вообще вопрос места жительства, дома как такового, у вас будет стоять в течении жизни. Тем более там, в 4-ом у вас Лилит, это плохая карма по мужской линии.
Удачи