Здравствуйте! В 2011 г умер муж.Тяжело было смириться с этой потерей.Уже 3 года прошло.О новом замужестве не думала.Но сейчас тяготить стало... - вопрос №1129530

Здравствуйте! В 2011 г умер муж.Тяжело было смириться с этой потерей.Уже 3 года прошло.О новом замужестве не думала.Но сейчас тяготить стало одиночество.Возможен ли у меня новый брак.20.02.68 обнинск калужской 20.15(местное).Спасибо за ответ.Инна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

Гражданский брак возможен в течение двух лет. Подробнее можно сказать по фото.

Всех Благ!