Пытаюсь не унывать, но не могу найти работу. - вопрос №1129534

Не могла найти ее после окончания вуза в России, сейчас закончила учебное заведение в другой стране,… была полна энтузиазма, но работа никак не попадается. Отчего так происходит? Работать искренне хочу, мозги при мне, резюме и сопроводительное письмо смотрел и помогал составлять профессионал. Почему не везет с поисками?

Ответы

Анна, здравствуйте!

Причин может быть несколько:
— негатив
— работа не согласуется с вашим предназначением
— психологические блоки
— неправильная тактика поиска работы
— и др.

Для предметного разговора нужны ваши данные (фото, дата), а также ваша специальность. Если есть желание, обращайтесь.

Всех Благ!
Возможно вам стоит сменить  направление поиска — ведь опыта работы у вас как такового нет, выберите что попроще и в течении 2-3 лет вы добьётесь того что хотите именно сейчас.
причины именно в том… что составлял спец… ваши бумаги… это раз… второе о своих намерениях вы кому-то говорите и третье вы выбираете не верный путь поиска… возможно вам стоит сменить направление поиска…
Анна, есть явные признаки негатива, который блокирует вашу самореализацию. Кроме того, вам нужно знать, что даже в самых престижных университетах не обучают, как преодолевать сложные жизненные ситуации и как перестать быть неудачником...  Поэтому нужна помощь специалиста.

@ SOFIA CHERNAYA