сон, работа - вопрос №112963

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Сегодня приснился хлеб (должно быть к достатку, сытой жизни, как я понимаю), но хлеб был не свежий; цыгане, но что это цыгане поняла только по кибитке. Полгода назад выполняла работу через интернет, оплаты так и не могу дождаться (Бог им судья), фирма находится в нашем городе, поэтому больших сомнений не вызвало. Вчера отправила резюме в другую орган-цию,НЕ ОБМАНУТ С ОПЛАТОЙ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы склонны к тому, чтобы находить трудности. Будьте бдительной!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.