Работа - вопрос №113039

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, скажите когда я уже найду себе работу? Не могу найти работу уже 4 месяца, сегодня в очередной раз отказали (хоть и не законно). Меня зовут Ирина 01.01.1980 год рождения, уроженка г. Приозерска Ленинградской области

Лучший ответ по мнению автора

Черная полоса скоро пройдет. В конце сентября будет интересный вариант. Не упустите шанс. Поможет поиск работы в Интернете. Рассматривайте сразу несколько вариантов. Успех принесет также переезд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда Вы ушли с последнего места работы Вам сделали негативную программу! Из-за чего у Вас сейчас не получается ни каких начинаний!