Здравствуйте! Ходила к гадалке, она мне говорила что мне свечку за упокой ставили, что энергетики у меня живой вообще нет... Вобщем сказала прийти в следующий раз с платками 3,заговорила она мне эти - вопрос №1130916

платки, сказала три дня держать у себя, потом прийти к ней, и после этого сжечь, наступил значит тот день, при хожу к ней а она мне говорит приходи потом у меня людей много… Потом у меня не получилось к ней прийти, а платки эти остались, лежат также связанные в пакете… скажите что мне с ними делать, выкинуть или что то другое с ними нужно сделать?
1 ответ

Ответы

Раз уж начали, заканчивайте ритуал у неё. В дальнейшем не благоприятно продолжать с ней сотрудничество, можете попасть в зависимость.