Добрый день! У меня сложилась такая ситуация: Всю жизнь я избегал отношений с девушками, щитал что для начала нужно обустроиться и встать на ноги. Сейчас мне 19 есть работа да и в целом вроде все - вопрос №1131060

хорошо, но я понятия не имею как вести себя с девушками, о чем поговорить, как завязать отношения. В разговорах с ними сразу же появляется панический страх, забываю все и теряюсь…
25.07.14
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Алексей!
Панический страх должен иметь причины. Можете эти причины обозначить хотя бы? И что вы такого важного забываете, когда беседуете с девушкой? Эти и другие вопросы нужно обсудить с экспертом в приватной беседе. Разобраться. Понять. Найти выход. Действуйте. Выбирайте эксперта и вперёд!
Удачи вам и всех благ!

25.07.14
Здравствуйте, Алексей. Чтобы преодолеть этот страх, нужно как можно больше общаться с девушками. Но не в плане, сразу завязать отношения. А в плане просто общения. Не знаете о чём поговорить с девушкой? Начните именно с этого. Найдите девушку с которой есть о чём поговорить, именно вам. Пусть она вам не очень нравится. Вы не будете её стесняться, сможете чувствовать себя свободно и даже сможете рассказать ей о своём страхе. Общайтесь с девушками просто ради общения, первое время. Тогда вам будет легче завязать отношения.

Кроме того, если у вас есть такой страх. обязательно, идя на встречу, осмысливайте, чего конкретно вы боитесь. Представляйте, что вы будете делать, если страшное произойдёт. А потом, вам станет ясно, что большая часть ваших страхов надуманы и в реальности это вряд ли произойдёт. Знакомьтесь с девушками по месту учёбы или работы, первое время. Просите, чтобы вас знакомили через знакомых, знакомьтесь в компании. Потому что, для того, чтобы познакомится на улице, например, в метро, в кафе и подобное, нужно отсутствие всяческих комплексов, страхов и нужен навык таких знакомств.
25.07.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store