Скажите о моем текущем финансовом положении. И какое финансовое положение меня ждет в ближайшие 10 лет? - вопрос №1131065

500 p

Дополнение автора от 25.07.14 20:11:09
Конюхов Алексей. Дата рождения 20.05.1981.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Sol

У вас такая дата рождения, которая будет требовать проработки темы взаимодействия с деньгами. Деньги на голову вам не падают, но при этом, чем больше вы выкладываетесь в их заработок, тем больше их становится. Таким образом вы раскручиваете свое колесо фортуны. По существу, у вас идет способность находить денежные проекты и заниматься своим делом, например, собственным бизнесом, но у вас проблемной точной идет работа с большими массивами информации. Может не хватать знаний и вам все время нужно получать дополнительные источники информации. Но работы вы не боитесь и окружающие признают в вас качества хорошего руководителя, а после 42 или 45 у вас идут карты признания и благополучия.

На данный момент у вас выпали карты идей и планов, но  сейчас у вас нет возможности их реализовать. В тоже время без работы вас карты не показывают. И до конца года работа есть. А вот по деньгам рост, если и будет, то не большой. К вам идет расположение со стороны окружения, но вы будете стремиться отгородиться, держаться на расстоянии. До конца года у вас выпали карты увольнения, причина: конфликт из-за денег. Но совет идет остаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни имени… ни дат… И на кого смотреть??
Для «воздуха» что-то смотреть проблемно… Дайте дату, имя…
Текущее благосостояние оставляет желать лучшего… Финансовые затруднения имеют место быть… Что касается ближайшего десятилетия, то, к сожалению, огромных финансовых подъёмов Вы не испытаете… если говорить образно, то «ипотеку» Вы не потянете… Но особо нуждаться не будете…
деньги вам выпали но через ссору получите, в течении 10 лет то пусто то густо пять мест работы поменяете.
Ваши финансы в настоящее время очень ограничены.В ближайшие  10 лет, в лучшую сторону ситуация не изменится.Возможно потому, что Вы  не нашли работу, которая Вам по судьбе.Судя по коду (дате рождения).Вам необходимо работать в судебных органах. Ваша задача в этой жизни- нести в мир гармонию, все урегулировать.Если Вы не будете исполнять эту задачу- Вас самих могут начать преследовать судебные дела.
В целом.серьезных изменений не вижу в финансовом вопросе.будет постоянная работа.будет устраивать но всего будет хотетться чего то нового, но на жизнь будет хватать.Удачи вам.
Здравствуйте.

С финансами существенные сложности. Из трудного положения поможет выбраться женщина. Так же у вас просматривается новая работа, в течение 2-3 месяцев, постепенно вы встанете на ноги.
Здравствуйте, Алексей! В плане финансов, на данный момент, не очень стабильно, но ближе к зиме, Вас ждёт увеличение доходов и более стабильный период! Существенных  перемен не видно, будут финансовые и взлёты и застой! Но стабильность в финансах стабилизируется, через 4 года! Удачи Вам и благополучия!
Здравствйте! Текущее финансовое положение вызывает у Вас беспокойство, не дает в полной мере удовлетворять потребности настоящего дня. В течении ближайших двух лет у Вас будет коренное изменение сферы деятельности, сумеете воспользоваться шансом, то увеличите свой достаток, в таких пределах, что сможете позволить то, что сейчас недоступно.

Удачи Вам!
Добрый вечер! Настоящее положение в плане финансов у вас можно охарактеризовать как нахождение между тем, что было и тем, чего хотелось бы.Есть моменты, которые всё портят и не дают в полной мере добиться поставленных целей.К концу лета брешь в бюджете может увеличиться.Выравниваться ситуация начнёт ближе к зиме. Не рекомендуется одалживать крупные суммы денег в период с 23 октября по 28 ноября.Следующий год тоже нельзя назвать стабильным, он может стать для Вас годом перемены работы. Неплохо будет рассчитать свой бюджет на некоторое время, что поможет избежать сложных ситуаций, связанных с нехваткой финансов. Стабильность может придти со сменой деятельности,2016 год для Вас более менее ровный.На 10 лет крайне сложно предсказать ситуацию.
Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро. Положение у вас снаружи очень тяжелое, как будто все, что вы имеете вы получаете очень тяжелым трудом, но при этом внутри вы сами думаете что и на этом спасибо, вы в целом пока довольны и удовлетворены тем, что имеете. В будущем самостоятельно денег много вы не заработаете. Примерно через год-два на вашем пути попадет женщина, с которой у вас возникнут серьезные отношения и общие финансовые дела.
Доброго здоровья !
У вас стабильность начинает возвращаться после периода трудностей. Денег пока что недостаточно, но вы хорошо справляетесь с ситуацией.  Со временем будут постепенное улучшение. Нельзя сказать что вы будете очень богатым, но не будете нуждаться в необходимом для нормальной жизни. Вы способны сосредоточиться на достижении цели и будете упорно стремиться.  Деньги всегда необходимы, но не старайтесь слишком много работать, так как это в последствии не приведет к добру со здоровьем. Тогда и деньги будут не в радость.

Благодати вам !
положение станет ещё хуже в течении года и затем резкий всплеск доходности