Меня зовут Татьяна я встречаясь с мужчиной 3,5 года.ему 44 года.у нас сейчас ссоры и скандалы начались постоянно. Все скандалы из того что у него есть женщина..ей 40 лет. Они живут 12 лет.как он - вопрос №1131219

говорит они давно стали чужими но все равно он ее не бросает. он и меня не бросает постоянно уговаривает что все изменится.сейчас ситуация критичная во всех смыслах.я переживаю сильно.стала худеть.я всегда была стройной, но сейчас уже не здоровая худоба. знает она про меня или нет? я не знаю.последний наш с любимым скандал был ужасный и опять причина оным мои чувства.Помогите мне пожалуйста!!! хочу чтоб мы с ним уже жили вместе поженились и детей рожали. Она мешает нашему счастью. Я не желаю ей зла, просто хочу чтоб он был со мной.я оч его люблю.и он мне нужен.и он всегда со мной добрый, ласковый и нежный. Но как о ней вспоминаем-не скандал, так обиды и упреки. Спасибо.жду помощи)))

Ответы

У вас треугольник, бросать он её не собирается… всё это отговорки. Эта женщина про вас знает. Если действительно любите — поставьте условие и не принимайте его. Либо с вещами, либо никак. Вы только себе агонию продлеваете, а мужчине пора определится.

✅Настасья Павловна✅