Помогите пожалуйста понять значение снов на одну и ту же тему - вопрос №1131296

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Приснились мне три сна с интервалом приблизительно в 5 дней каждый,
очень странные.

Первый сон: На улице ко мне и моему мужу подходит некий человек и говорит моему супругу: Ты думаешь это ты ее муж? ( указывает на меня), неет, на самом деле это я ее муж и называет моему благоверному свое имя шепотом на ухо, после чего мой муж отваливает и я остаюсь с этим человеком. Он мне дарит золотые часы с кожаным браслетом и говорит — это тебе на память обо мне. Спрашиваю: так что, можно надеть подарок? А он: нет, еще время не пришло.

Второй сон:
Еду весь сон в каких-то автобусах и пересаживаюсь из одного в другой.
В одном из автобусов вижу в сетке для журналов, на сиденье перед собой, рисунок от руки фломастером — жених и невеста. Неожиданно отрываю для себя
невесту от жениха и беру себе на память. При отрыве рвутся слегка ее ноги.
Потом пересела снова на новый автобус, а там сиденье тааакое комфортабельное, я расслабилась и говорю себе: Наконец-то!

Третий сон :
Дарят мне браслет из лисьего меха. Красивый такой. Мне очень нравится и цвет и исполнение.
В соннике прочитала: к замужеству.

Ну какое здесь может быть замужество: с мужем разводится вообще не собираюсь, как и он со мной. Живем хорошо.

Когда-то снился сон: чья-то свадьба, а вокруг траурные венки и бабки на скамейке во дворе пялятся на происходящее. Через пять лет попала на похороны хорошего человека и узнала и двор и бабок и венки. А снилось как будто бы была свадьба .
Вот. Может это поможет разгадке.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1) Сон, о часах  связан с Вашим  положением в обществе и финансами! Возможно Вы будете нуждаться в скором времени в финансовой помощи и получите её, от мужчины. либо он поможет мужу! А слова, время ещё не пришло, говорят о том, что нужно подождать и всё наладится!  2)Вероятнее всего, что кто-то из знакомых (родственников, коллег) Вам неприятен, но по воле случая вы вынуждены продолжать отношения с ним, но так как Вы пересели в автобус с удобным креслом, Вы используете шанс и общение с неприятным Вам человеком, сойдёт на нет! 3)Для Вас наступает благоприятное время и Вас ждёт радость! 4) Сон о свадьбе и трауре, это прощание с прежними привычками, переход на новый жизненный этап! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне вы видели свои прошлые воплощения, тем более сны у  вас вещие.
1)Пример тому вещий сон  свадьба-похороны. В большинстве случаев сны нам подсказывают, чтобы не навредить себе в будущем.
2) Сейчас в вашей жизни всё гладко — вы выбрали именно тот транспорт и сидение, где комфортно — это ваша супружеская жизнь.
3)Но иногда бывает и снится прошлое.Браслеты из лисьего меха и лапки дарили женщинам удачливые охотники в Англии, потом эта примета перешла в Россию.
Так что будущее и прошлое есть в ваших снах.
Если у вас есть желание вы можете записывать сны и потом сопоставлять события.
А свадьба кстати часто сниться к печали. Сны иногда интерпретируются наоборот. Ещё нужно учитывать дни, когда приснился сон, лунную фазу, и чувства которые Вы испытывали во время сна. А насчёт Ваших снов, скажу, что не стоит отбрасывать вариант повторного замужества. Ведь не известно, что Вас с мужем ждёт в ближайшие годы? Умышленно не хочу заглядывать в Ваше будущее, что бы не дезориентировать Вас. Как бы там ни сложилась Ваша семейная жизнь, свои отношения с мужем Вы должны доиграть до конца! Это есть в Вашем жизненном сценарии. Но могу сказать точно, что искушения у Вас будут. Конечно имеется ввиду Ваша личная жизнь. Советую не слишком любопытствовать относительно будущего. Живите настоящим и наслаждайтесь!

Счастья Вам!)
Неожиданная встрече красивого и хитрого мужчины, он начнет отбивать вас у мужа и в конце концов отобьет.