"Мой любимый любит меня, что ждет меня в будущем с ним?" - вопрос №1131513

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, сильные, глубокие чувства. у него, ко мне, что меня ждет с ним будущем возможны у нас серьезные, долгие отношения моя ли он судьба, мой ли он мужчина сердцем он со мной сейчас, думает ли он обо мне или о нас. счастье моё с ним? ( Юрий, 06.09. 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года.).

Лучший ответ по мнению автора

любит ждёт примирение и в 2015 замужество