вопрос для хиромантов - вопрос №113226

Здравствуйте. Вопрос к хиромантам: что означает крестик на ладони между линией ума и линией сердца? Небольшой такой, ровный, двумя верхними концами прикреплен к линии сердца под бугром Сатурна? Но с линией судьбы не соприкасается. А ещё треугольник из линий здоровья, ума и судьбы? Но линия судьбы чуть-чуть не достаёт до линии ума. Спасибо зараннее.

Лучший ответ по мнению автора

Мадонна, здравствуйте! треугольник из линий здоровья ума и судьбы имеет важное значение. Просто сами линии его образующие очень важны.Основных трактовок несколько.Назову самые известные из них -первая это треугольник денег.Когда он замкнут, понятно что у человека карьера ум переваривание информации на высшем уровне -соответственно и деньги будут :) если где то нет сквозняка.Раскрытый угол и показывает проблематику.Вторая трактовка «Глаз Фатимы » показывает уровень интуиции. Помимо линий образующих треугольник, очень важно сколько линий внутри треугольника, чем их больше особенно если более 9-10, то область забита сильно. Линия судьбы не достает до линии ума, это говорит часто о том, что не продумана ситуация вперед, что работа может быть, но не приносить радости и должного материального достатка. В целом показывает на не полностью освоенное умение строить свое будующее осознанно. Крест между линиями ума и сердца часто называют мистическим, но тут что и как считать. В целом если быть точным, он показывает как взаимодействуют ваши желания, сопротивление им среды и что оказывается сильней.Проще как проявляются у человека прошлое настоящее и будующее.И второе как вы научились использовать возможности миров с большими скоростями нежели наш физический. По этому кресту очень четко ставится диагноз людям, которых втягивают в эксперименты с астральными и ментальными телами. Очень четко видно когда человек ставит в этих областях необдуманные эксперименты, которые разрушают его энергетический каркас