Я в сейчас в очень сложной ситуации,я бы сделала уже что то плохое с собой,но я беременная и убить себя не могу с такой жизни,а охото,мне срочно... - вопрос №1132435

нужна консультация психолога, но у меня нету денег на консультацию у психолога в городе, в кармане не граша ,200р только есть, но этих денег мне не хватит на полную консультацию и решение моей ситуации, может кто поможет бесплатно??? ну за 200р, я вас очень прошу, родители не дают денег на психолога, говорят ерундой занимаюсь… у меня трудная ситуация и я думаю никто не возьмется польностью решить мою проблему за какие то 200 рублей…

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

У меня есть одна «подвешенная» консультация — могу отдать ее Вам и попробовать Вам помочь.
Обращайтесь в чат

С уважением,
Светлана

                    Здравствуйте, Светлана Алексеевна!

   Обращайтесь в чат, помогу!

ВЫ счастливый человек, мама будущего ребенка.
В любом случае такое счастье с вами, нужно быть на высоте, чтобы не происходило мама должна в первую очередь думать о своем ребенке, пусть еще не рожденном, все и хорошее и плохое ему передается, вам нужно срочно подумать об этом.
Хорошо, что мыслите правильно о том, что имеете ответственность за другого человека в себе, успокойтесь.
У вас есть родители вы уже не одни.
Может быть им не нравится ваш выбор отца ребенка, но он часто не совпадает с родительским мнением, главное, чтобы вы были в трезвом уме и рассудке и не смотрели на мнение всех вокруг. в том числе и своих родимтелей, оно может быть ошибочно особенно когда склоняют к аборту.
Учитесь быть взрослой у вас уже вполне взрослое позитивное мышление, ответственность за жизнь нового человека.
Желание помощи третьих лиц ведущих профессионально психологическую  работу, незаинтересованных лично в каких то преимуществах для себя ( как бывает у родственников) в решении вашего вопроса, это уже трезвое мышление.
не нужно смотреть только на денежное решение вашего вопроса, в том числе в отношении  воспитания   ребенка, как только вы успокоитесь,  решение найдется само, поменьше паники.
Вам нужно общение с женщинами, которые уже прошли такой стресс как безотцовщина например и благополучно растят детей.Возможно вашу проблему вы видите в чем то другом?