Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, зашла в браузер Гугл и хотела как всегда посмотреть фильм онлайн а мне вылезло блокирующее окно и сайт ФСБ, написано что мой айпи адрес телефона - вопрос №1132755

заблокирован в связи с тем что якобы я лазила по порно сайтам. На самом сайте написано что нужно заплатить штраф в размере 2000 рублей переводом денег на указанный номер в течении 12 часов либо за мной приедут сотрудники ФСБ. Может кто знает что это и как избавится от этого.

Ответы

Здравствуйте.
Это AdWare вирусы вымогатели, рекламные вирусы.
В этой теме описано как с ними бороться.
P/S — ни в коем случае не отправляйте ни каких sms или денег.
Здравствуйте.
Пишите в чат,  помогу.

Глеб Черняк