Лилит - вопрос №113297

1.Что значит Лилит в соединении с Солнцем в 1 доме гороскопа, в знаке стрельца. 2. Венера в соединении с черной луной партнера. Это сильно страшно?

Дополнение автора от 07.09.11 09:05:15

Лилит в соединении с Солнцем в натальной карте. Извините если немного сумбурно. Я не астролог.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Лилит в соединении с Солнцем-это ваша карта?

Венера в соединении с Черной Луной партнера-это действительно очень нездорово. Сколько вы с ним будете, столько у вас в жизни будут идти искажения по функциям Венеры: Любовь, Красота, отношение к деньгам и т.д.И это практически невозможно изменить, потому что поток идет в подсознание. А какие именно искажения-это уже зависит от знака и дома, в которые попадает этот симбеоз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!

По первому вопросу: Лилит (она же Черная Луна) искажает качества знака зодиака, в который попадает. В Стрельце в самом худшем случае может давать самовозвеличивание, жажду незаслуженных наград, неуважение к авторитетам, ненависть к иностранцам, презрение к представителям различных религиозных течений, человек может стать лжепророком/лжеучителем  др. Но это только одна сторона. В положительном смысле, если человек работает над своим характером, меняет себя, Лилит в Стрельце дает острейший нюх на ложное мировоззрение, иммунитет к сектам и подобным организациям, человек своей скромностью добивается гораздо более высокого социального статуса, чем остальные. В соединении с Солнцем указанные выше качества усиливаются, т.к. Солнце символизирует на Дух, нашу личность. 1-й дом гороскопа — это наш взгляд на мир, наша личная позиция, то, как мы проявляем инициативу

По второму вопросу: В худшем случае обладатель Черной Луны видит партнера в искаженном свете (что касается внешности, манеры одеваться, вкусов, предпочтений и т.п. по функциям Венеры), чтобы партнер ни делал — все не так, все какие-то претензии возникают, никак не угодить. Это опять таки только одна сторона медали. В лучшем случае обладатель Черной Луны помогает обладателю Венеры избавляться от различных комплексов, недостатков по Венере (это связано с материальными ценностями, едой, чувственными удовольствиями, ревностью, жадностью, стяжательством и др.).