Что значит мой сон - вопрос №113302

Приснился сон со вторника 6-го на среду 7-го.(6-го у меня было день рождение) про моего любимого человека, с которым я полгода назад рассталась. Хочу знать, чтобы он значил. Рассказываю. Снилось, что мы катались на его яхте и после этого катания, от яхты оторвалась недорогая деталь, он посчитал необходимым попросит моих родителей оплатить ему эту деталь, скрыв от меня. Отец оплатилв тайне от меня, чтобы я не расстроилась. Но потом этот факт стал явным. И мне стало обидно, что мой мужчина за этим обратился к моегу отцу. И родителям тоже не понравился этот поступок.

Ответы

Здравствуйте.Вы опасаетесь, что Ваш МЧ что-то от Вас скрывает.Быть может, того же мнения и Ваши родители.