стоит ли пройти курсы? - вопрос №1133051

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне пройти довольно недешевые курсы повышения квалификации в августе? смогу ли я по их окончанию выгодно трудоустроиться на удаленную работу с полной занятостью? или это только мечты и стоит остаться на нынешней работе? Аня, 28.04.1985, время рожд. 06:30 утра, спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сразу трудоустроиться не получиться, в течении месяца только сможете найти работу… а учиться всегда нужно… под лежачий камень вода не бежит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вам жалко этих денег откажитесь сразу. Ваши шансы 50 на 50. Если есть возможность пока совмещайте работы.
Вообще то не плохо бы пройти эти курсы, впоследствии эти знания вам пригодятся.Правда сразу работу не найдете.

@ SOFIA CHERNAYA