Добрый день. Подскажите как у меня будут развиваться отношения с молодым человеком - какие они будут? Что нас ждет? Будет ли свадьба и дети? Последнее время я всё время нахожусь в состоянии стресса, - вопрос №1133084

500 p
подозреваю его, надумываю или нет? Анна 12/06/79Валентин 15/01/78
22 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Напрасно переживаете. Он человек такой, надо принять его таким, какой есть. Свадьба вполне возможна, проявите немного женской мудрости. Он будет хорошим семьянином и отцом.
Удачи!
Здравствуйте, Анна!!!  Просматриваются стабильные отношения и беременность.Вам не стоит его ни в чем подозревать.
Зря подозреваете, свадьба и детки будет.И другой у него нет.
Добрый день! Надумываете большей частью.Живёте эмоциями, поэтому всё происходящее воспринимаете слишком близко к сердцу.У Вас одна сложность в отношениях — это разный подход к жизни.Валентин — правильный, рассудительный, не так эмоционален, как Вы, что можно принять за холодность, но это не так.Может он и сдержан в выражении своих чувств, тем не менее любит, переживает не менее, чем Вы, но в себе.Он для Вас вполне может быть той «каменной стеной», за которой можно укрыться от бурь и невзгод.У Вас есть все основания доверять ему.Чем больше он будет с Вами общаться, тем больше будет раскрываться в своих чувствах, будет легче, свободнее, понятнее для Вас.От Вас — терпение.Его не нужно «терпеть» или «перевоспитывать» – нужно радоваться, что он у Вас есть.У Вас будет свадьба и совместный ребёнок.Всё сложится.
Удачи и благополучия!
будет долгожданное бракосочетание и… дети
Не накручивайте себя… все у вас будет… Хорошая совместимость… есть чувства… обоюдные…
Здравствуйте! Вам стоит успокоится и не рисовать себе  несуществующие картины. Все у вас очень хорошо сложится. Это Ваш мужчина, с ним и семья и дети.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Чувства в паре есть и взаимные, совместимость отличная, мужчина ваш по судьбе, в следующем году будет роскошная свадьба и детки.Вас ждет долгая и счастливая жизнь, он будет хорошим отцом, вы- отличной матерью. Не накручивайте себя, не подозревайте, он любит только вас.Успехов вам и взаимного счастья. С ув.Инна!
Анна, наверное, вы правы — надумываете или опасаетесь. Посмотрел — и свадьба у вас просматривается чутьбольше чем через 1 год 3 месяца, и ребенок (один, мальчик, в апреле 2016 года родится). Будут небольшие недопонимания, как и во многих семьях, притирка характеров, но это не критично и вполне решаемо.
Свадьба под вопросом, но беременность до свадьбы будет, там либо он испугает, либо еще что то, но после рождение ребенка, только через пару лет возможна свадьба, у Вас нет компромисса, он как бы Вам в характере побаивается, будьте с ним мягче, тогда и свадьба не за горами…
Здравствуйте.Он вас обманывает.Свадьбы с ним  не будет.
Добрый вечер!) Нет, не надумываете...
Свадьбы и детей в обозримом будущем с этим мужчиной не видно.
Он вообще то вам очень подходит
у него было девушка раньше но разлука было его девушка плохая было а  у вас он увидел что то хорошего и он вас любить брак вполне возможно не сомневаетесь а будьте уверенны придет счастья просто проверьте мужчин он не плохой Всех Благ.
здравствуйте, он вам верен, вижу однозначно, в его сердце только вы, но есть особа которая к нему неравнодушна, но он скоро даст ей понять что любит только вас, будущее у вас хорошее, вижу у него перспективы хорошие, свой бизнес будет и вас и детишек обеспечит всем. с уважение Ирина
Здравствуйте. Только вы сама решаете что и как будет в ваших отношениях.Валентин  слишком аморфен  что бы принимать решения.
Не торопите Валнтина.Ему надо всё обдумать.У вас вполне возможен гармоничные отношения.основанные на любви. Вполне вероятно, что будет и брак и дети.Успокойтесь, всему своё время.Валентин вас любит.Своим стрессом и беспокойством вы можете напрягать Валентина.Не выясняйте отношений.

Добрый вечер, Анна. Не вижу чтобы Валентин мог причинить вам боль, и даже наоборот старается как может, чтобы ваша жизнь в дальнейшем сложилась вполне счастливо. Вам самой стоит окончательно определиться с тем, насколько значим для Вас Валентин, тогда ваши отношения смогут развиваться быстрее и результативнее.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. С этим человеком в будущем вы не создадите семью и не заведете детей.
Брак будет и весьма замечательный но с финансовыми проблемами деньги то густо то пусто. отношения гармоничные и любовь взаимная, единственно вам нужно убрать подозрения они лишним это просто период проверки на прочность ваш союз лезут в голову не те мысли которые вам только навредят в отношениях и может произойти разрыв. Перетерпите этот момент будьте внимательны к партнёру и всё станет налаживаться, а упадочное настроение оставляйте на тот момент когда его нет рядом и он не видеть и отношения не портятся.
доброго дня! нет, семьи с ним не получится.
Здравствуйте. Да, вижу свадьбу и дети будут, двое.
Здравствуйте, Анна! Отношения провиденциальные и кармические, Вам обязательно нужно пройти некий путь вместе, чтобы отдать «долги» прошлых воплощений. Сомнения, однако, неслучайны — по дате рождения есть вероятность, что брак будет не единственным. Но это, кстати сказать, не обязательно — мы сами являемся творцами своей судьбы. В целом, Вы оба склонны смотреть по сторонам и сомневаться в своем партнере. Побольше уверенности и взаимоподдержки, удачи Вам!