Будут они вместе? Или у этого парня другая девушка по судьбе? - вопрос №1133431

Федоров Дмитрий Александрович 20.04.14
Анна Ермольчик (Сергеевна)изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что-то в характере у обоих есть такое что постоянно будет создавать дистанцию в отношениях....

Отсюда и трудности в общении.
Нельзя сказать что быть вместе им противопоказано, но потребуются немалые усилия.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у каждого из вас свои путь следования… и вам лучше быть друзьями…
Брак не просматривается…

@ SOFIA CHERNAYA