Авария - вопрос №113349

Сегодня попала в небольшую аварию. Пострадала только машина.

Переживаю, что это какой-то знак мне с Выше.

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в ситуации.

Наталья, 10.05.1984, Подмосковье, 12.35

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, да это знак выше. Возле вас выпал мужчина, он не одинок, у него есть женищна и ребенок, вам стоит подумать над тем, какую ошибк вы совершили, исходя из ситуации, делать выводы. Машину лучше продать или освятить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так и есть это знак, на вас негатив.Всего вам наилучшего !

Вам выпала карта — Девятка Мечей.  вы утратили ясность взгляда из-за страха, озабоченности или чувства вины. Эти чувства  вмешиваются в ваше сознание, сбивают вас столку и лишают уверенности в себе. Это всего лишь неприятная случайность. Не забивайте голову, не притягивайте к себе лишний негатив. Слава Богу, все обошлось. Никакого знака тут нет. Забудьте. И в церковь сходите. Поблагодарите за спасение. Удачи )

Здравствуйте. Можно расценивать как знак свыше, конечно. Как знак быть внимательнее, решительнее,  сохранять ясность ума, и  не торопиться.

Здравствуйте, Наталья! сейчас для Вас нет никакой особой опасности, а происшествие, с одной стороны, говорит о том, что Вы хранимы… а с другой, это может быть намеком на то, что где-то, с кем-то, Вы «перегнули палку», поступили эгоистично… будьте внимательнее к тем, кто рядом с Вами и снисходительнее к ошибкам других… Также, возможно, стоит подумать о том, чтобы сменить автомобиль...

всех благ Вам!

Здравствуйте. Вы переживаете не на ровном месте, а на фоне какого-то предчувствия, которое у вас УЖЕ было раньше, до аварии.

Здравствуйте, Наталья! Знак здесь только такой, что какие-то ваши проблемы тянутся за вами грузом по жизни, доделайте все дела, решите проблемы которые «зависли» чтобы освободиться от этого груза. Главно успокойте себя, что главное вы остались живы и это действительно чудо и действительно знак, чтобы вы задумались.

В авариях есть один плюс — они наконец заставляют задуматься о своём месте в мире не отвлекаясь на другие мысли и чувства, помогают выйти из некоторого забытия. То что вы очнулись и захотели разобраться в ситуации это хорошо. Собственно это вам и было на самом деле нужно.

Вы беспокоитесь потому что видимо аварии у вас достаточно редко происходят. А вот у меня есть знакомая которая всё время в них попадает. И не потому что она невезучая и ей сВыше постоянно по голове стучат. Просто она к авариям относится по-другому, как к новым возможностям, и чуть ли не ищет их, иногда сама провоцирует — ей нравиться чувствовать как она решает проблемы.

Поэтому вам надо обратить большее внимание на то, что вы пока игнорируете и наконец разобраться с этим).

Знак о том что стоит быть аккуратнее в важных делах пример: кредит или заем

добрый вечер!)

не накручивайте себе. вам просто нужно быть внимательнее. хотя вам сейчас очень трудно сосредоточиться из-за проблем, которые вас окружают.

на ближайшее время я не вижу у вас еще аварий.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Знак свыше — будьте внимательнее на дорогах страны). не более.