Как забыть девушку, которая предала? - вопрос №1133883

Ответы

Андрей, уточните, в чем заключается предательство, как давно оно случилось и что сейчас Вас связывает с девушкой, которую Вы пытаетесь забыть. Забыть, кстати, человека невозможно, возможно только изменить воспоминания, связанные с поступком человека и своё отношение к произошедшему. Изменив свой взгляд на ситуацию, Вы сможете снова радоваться, обретете вкус к жизни и желание жить. Удачи. Ирина.
Добрый день. Андрей, нужно, как минимум, проработать психотравму, коей стало для вас предательство девушки.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.