Денежный канал - вопрос №1133974

  1. Как открывается денежный канал не магическим путем, а самостоятельными действиями? Открыт ли этот денежный канал у меня?
  2. В какую дату лучше запустить проект – 18 го или 19го или 20 го августа? Какая дата удачнее для финансового результата?

Марина О4.12.1983

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, денежный канал открывается путем анализа отношения к деньгам — что вы чувствуете, когда у Вас много денег, какие эмоции от этого испытываете, сколько вы готовы позволить себе иметь, испытываете ли вы душевный дискомфорт от большого количества денег. Как вы графически представили бы себя и деньги (нарисовав себя и деньги) — насколько они близко или далеко от Вас на рисунке, как выглядят. Основные идеи в процессе отработки отношения к деньгам — снизить степень важности их восприятия и зависимости от них.
Запускать любое начинание лучше на растущую луну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денежный канал не работает у Вас. Самостоятельно открыть можно — всё зависит от того, что именно Вы практикуете, любой ритуал из тех, что в Вашем распоряжении. .
Блок стоит на центре изобилия, все будет для вас с трудом. Из всех дат 19 лучшего всего.
У вас не верный подход к решению проблем  финансов.
не с помощью мастера… начните с очищения… затем закройте себя молитвами… и начните вершить правые дела… возможно Высшие силы к вам пойдут навстречу…