Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 34 года. 3 года назад мне ампутировали ногу. 2 года уже хожу на протезе и до сих пор испытываю комплекс. Подскажите как избавиться. - вопрос №1134110

Ответы

Елена! Вам вероятно стоит как-то включить себя в жизнь, найти новые смыслы. Надо понять что у вас с личной жизнью. Потому что личная жизнь в приоритете перед всеми остальным значимыми сферами.  Есть  какие-то  сайты знакомств, где женщины с аналогичными проблемами востребованы, они нравятся определенной категории мужчин, я как-то давно видела программу по ТВ на эту тему. Среди таких мужчин есть и иностранцы, там несколько другое отношение к людям с подобными проблемами.  А вообще если вас волнует только ваше личное проблемное (негативное) состояние, то тут надо работать индивидуально, и наводить в голове порядок, после этого станет ясно к чему стоит стремиться, ваше состояние изщменится, и вы увидите какие-то новые горизонты в своей жизни..