Здравствуйте. Когда играю в игры, через полчаса игры, может вылететь с ошибкой "Прекращена работа программы...", хотя системные требования полностью отвечают характеристикам моего компьютера. - вопрос №1134231

Виндовс 7, процессор x3 2,9 ггц, озу 4 гб, 64-разрядная операционная система.
2 ответа

Ответы

Пишите в чат, помогу.
Проблема может быть и не в железе, а в программе Windows. Или из-за перегрева той или иной железки.
Почистите компьютер (ноутбук) Проблема может пропасть. Если нет, то дело в ПО, Пишите в чат помогу.