Труности в общении с мужчинами! - вопрос №113448

Добрвый день!

меня завут Анна  и мне 25 лет, за мои 25 у меня было очень много поклонников и очень много общенияИ до определенного времени мне очень везло на мужчин в том плане что они меня не обижали и отношение у них было ко мне хорошее.

Но однажды я встеретила человека который стал меня добиватьсь всеми путям слаз мной ухаживать и прилогатьлюбие усилия для того что бы я была рядом сним. И вот однажды он все таки меня добился спустя несколько месяцев он добился моего расположения.

И я честно говоря подумала, что вот он то кого я искала, добрый щедрый, богатый, с образованием, и т.д. Я честно говоря не могла поверить в то чтол это все происходит со мной,

Моя жизнь стала похожа на сказку, и конечно спустя время я в этого человека влюбилась и мне хотелось все больше и больше проводить с ним времени....

Но, стоило мне в него влюбиться отношение его ко мне резко изменилось, он стал меня обижать, не оскорблять до этого не догодило, но он делал такие вещи которые меня задевали, я могла ему похзванить и слышать по телефону как он отдыхает с девушками, он мне все время врал и получалось так что при первой же встрече это вранье открывалось.

Он мне все время говорил я позваню тебе и мог не звонить по 3-5 дней, а то и больше… Мы могли с ним договаривать о встерчи и  он мне звонил за 5 минут до времени о котором мы договоривали он звонил и говорил что он не может и предумал множество совершенно не лепых отговорок.К моменту его звонка я уже конечно была собранна накрашенна уложенна, и я уже была мысленно к тому моменту настроенны на встречу, но отказ меня всегда расстраивал и доводил до состояния полного недойменя...

И так было часто, это скорее всего было системой а не исключением.

По том общение перерасло вообще в совершенно для меня не понятную ситуацию, он мог изчезнуть на 2 -3 месяца и я не могла понять зачем он так делает, но не важно на сколько он изчезал он всегда возвращался, ия так же долго думала зачем ему это..

Чувст я от него ни каких не видела, он просто пользовался моими чувствами и издевался на до мной таким образом.Он разрушал все общение которое у меня было если он узнавал что за мной кто-то ухаживает сразу появлялся в моей жизни.

С путя время я узнала что он на меня поспорил((( На то что он со мной переспит, просто совпало так по судьбе что многие меня знали из его компании эти молодые люди на что-то претендовали, но я не соглашалась на обшение с ними, и получилось  что решил  с нимми на меня поспориь ощущение после того, как я узнала это просто гадкое!

потом как то раз я слышала, как он нашему общему знакомому по телефону говорил про еня гадости и от этого мне тоже стало очень не приятно...

После всего выше перечисленного любви не осталось, но осталось множество проблем которые мешают мне уже несколько лет:

Первое это то что я не верю мужчинам причем что каждое их слово я ставлю по сомнение, мне жизненно важно теперь что пообещав перезвонить чере час он обязательно перезвонил, иначе я начинаю думать что мне не позванит и так далие.

Второе мне кажеться что он будет меня обижать так же, и из-за этого я начинаю быть ежиком и стораюсь совершенно не открываться людям, дабы они не сделали мне больно

И третья проблема серъезная в том, что я не могу вступать с мужчинами в интимную связь, постоянно думаю о том что они хотят мною воспользоваться!

Прошу Вас мне помочь, по-скольку этот одни не самый хороший опыт испортил мне жизнь так что я не могу сейчас ни с кем знакомиться, мужчины стали для меня тем что вызывает у меня огрессию, прошу помощи у Вас.

спасибо с Уважением Анна!

07.09.11
1 ответ

Ответы

здравствуйте, в Вашем случае вряд ли можно помочь советом или объяснением психологического аспекта проблемы. Это моральная травма. Это нужно лечить, так же как физическую рану. Вам нужно выбрать психолога и работать с ним систематично… Через некоторое время, Вы почувствуете улучшение и сможете встретить достойного партнёра. До этого, все ваши опасения вполне оправданы… Человек переживающий моральную травму не в состоянии сделать адекватный выбор, и, действительно этим могут воспользоваться не слишком хорошие люди.

07.09.11

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store