Труности в общении с мужчинами! - вопрос №113448

Добрвый день!

меня завут Анна  и мне 25 лет, за мои 25 у меня было очень много поклонников и очень много общенияИ до определенного времени мне очень везло на мужчин в том плане что они меня не обижали и отношение у них было ко мне хорошее.

Но однажды я встеретила человека который стал меня добиватьсь всеми путям слаз мной ухаживать и прилогатьлюбие усилия для того что бы я была рядом сним. И вот однажды он все таки меня добился спустя несколько месяцев он добился моего расположения.

И я честно говоря подумала, что вот он то кого я искала, добрый щедрый, богатый, с образованием, и т.д. Я честно говоря не могла поверить в то чтол это все происходит со мной,

Моя жизнь стала похожа на сказку, и конечно спустя время я в этого человека влюбилась и мне хотелось все больше и больше проводить с ним времени....

Но, стоило мне в него влюбиться отношение его ко мне резко изменилось, он стал меня обижать, не оскорблять до этого не догодило, но он делал такие вещи которые меня задевали, я могла ему похзванить и слышать по телефону как он отдыхает с девушками, он мне все время врал и получалось так что при первой же встрече это вранье открывалось.

Он мне все время говорил я позваню тебе и мог не звонить по 3-5 дней, а то и больше… Мы могли с ним договаривать о встерчи и  он мне звонил за 5 минут до времени о котором мы договоривали он звонил и говорил что он не может и предумал множество совершенно не лепых отговорок.К моменту его звонка я уже конечно была собранна накрашенна уложенна, и я уже была мысленно к тому моменту настроенны на встречу, но отказ меня всегда расстраивал и доводил до состояния полного недойменя...

И так было часто, это скорее всего было системой а не исключением.

По том общение перерасло вообще в совершенно для меня не понятную ситуацию, он мог изчезнуть на 2 -3 месяца и я не могла понять зачем он так делает, но не важно на сколько он изчезал он всегда возвращался, ия так же долго думала зачем ему это..

Чувст я от него ни каких не видела, он просто пользовался моими чувствами и издевался на до мной таким образом.Он разрушал все общение которое у меня было если он узнавал что за мной кто-то ухаживает сразу появлялся в моей жизни.

С путя время я узнала что он на меня поспорил((( На то что он со мной переспит, просто совпало так по судьбе что многие меня знали из его компании эти молодые люди на что-то претендовали, но я не соглашалась на обшение с ними, и получилось  что решил  с нимми на меня поспориь ощущение после того, как я узнала это просто гадкое!

потом как то раз я слышала, как он нашему общему знакомому по телефону говорил про еня гадости и от этого мне тоже стало очень не приятно...

После всего выше перечисленного любви не осталось, но осталось множество проблем которые мешают мне уже несколько лет:

Первое это то что я не верю мужчинам причем что каждое их слово я ставлю по сомнение, мне жизненно важно теперь что пообещав перезвонить чере час он обязательно перезвонил, иначе я начинаю думать что мне не позванит и так далие.

Второе мне кажеться что он будет меня обижать так же, и из-за этого я начинаю быть ежиком и стораюсь совершенно не открываться людям, дабы они не сделали мне больно

И третья проблема серъезная в том, что я не могу вступать с мужчинами в интимную связь, постоянно думаю о том что они хотят мною воспользоваться!

Прошу Вас мне помочь, по-скольку этот одни не самый хороший опыт испортил мне жизнь так что я не могу сейчас ни с кем знакомиться, мужчины стали для меня тем что вызывает у меня огрессию, прошу помощи у Вас.

спасибо с Уважением Анна!

1 ответ

Ответы

здравствуйте, в Вашем случае вряд ли можно помочь советом или объяснением психологического аспекта проблемы. Это моральная травма. Это нужно лечить, так же как физическую рану. Вам нужно выбрать психолога и работать с ним систематично… Через некоторое время, Вы почувствуете улучшение и сможете встретить достойного партнёра. До этого, все ваши опасения вполне оправданы… Человек переживающий моральную травму не в состоянии сделать адекватный выбор, и, действительно этим могут воспользоваться не слишком хорошие люди.