Приснился бывший начальник - вопрос №113477

Здравствуйте.Сегодня приснился сон, что я куда-то собираюсь, укладываю в сумку свои вещи.В этой же комнате ещё какие-то девушки собираются куда-то.Тут заходит ещё одна девушка и говорит, что меня зовёт поговорить мой начальник(В реальности он бывший начальник).А сидит он в соседней комнате, в которую можно пройти прямо, а потом налево.Я так и сделала, в комнате было маленькое кафе, за столиком сиделначальник.Я присела, он что-то сказал по поводу стола, что он необычный, а я сказала, что стол неудобный при использовании, потому что он пробковый.Затем он предложил мне половинку от мандарина… Дальше не помню… К чему приснился бывший начальник?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о работе, возможно вы собираетесь устроиться на работу, но то что вам предлагают или то что есть  вас не устраивает, это всего лишь половина того что хотите вы, так же сон говорит о конкуренции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший начальник имеет для Вас эмоциональное значение.

Может быть он ассоциируется у Вас с бывшей работой, а возможно, что Вы к нему испытываете что-то личное...

Здравствуйте! Вы случайно сейчас не в поиске работы? Если это так, тогда это отражение мыслей о предполагаемой работе, желание ее найти. Возможно, есть трудности с этим, наличие конкуренции, но все равно Вы продолжаете искать и надеяться на лучшее.

Бывший начальник, видимо, приснился как более знакомый человек в роли начальника, т.е. новый начальник ассоциируется с тем начальником, который был прежде (поскольку неизвестно, каким будет новый начальник). Мандарин, скорее всего, символизирует счастливый шанс, который Вы так надеетесь получить.