Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие 6 месяцев?заранее благодарна, уважаемые эксперты! - вопрос №1135391

1000 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!.. Сделала расклад, что вышло -  8 пентаклей (перевернутая), Король пентаклей (перевернутый), 6 пентаклей (перевернутая), 7 кубков (перевернутая), Паж пентаклей (перевернутый), Туз мечей — Вас ждет заслуженное вознаграждение, удовлетворённость жизнью. Радость общения с людьми, гостеприимство, прекрасное времяпрепровождение. Наступление прекрасных времён, несущих счастье, дружбу, брак и беззаботность. Цветущее здоровье, гармоничный внутренний мир. Исполнение желаний, выгодное денежное предложение. Благоприятное решение вопросов благодаря дружеской встрече. Гость. Прибытие новостей, счастливая семейная жизнь. Удовольствие от всего окружающего, новые многообещающие контакты. Свежесть чувств, полное принятие себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Расклад Таро Ошо Дзен дал на Ваш запрос такие ответы:
— август — время движения и перемен;
— сентябрь -понимание что счастье всегда было рядом с Вами, внутри Вас;
— октябрь — прекращение бесполезных движений и знакомств;
— ноябрь — появление истинного и нужного;
— декабрь — суета, возвращение людей из прошлого;
— январь — спокойствие и умиротворение, нахождение своего пути.
Но учитывайте, что у Вас кармическая отработка по финансовому каналу. Денег много не будет
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте Екатерина! В этот период времени вы можете столкнуться с очень неблагоприятными событиями в своей жизни — для вас могут просто подарить подарок с умыслом, который вам может принести «плачевный результат» в личной жизни, но вы с этим справитесь — не исключено, что таким подарком Судьбы может быть сообщение о ребенке и беременности — эти события приведут вас к поиску решения оформить официально свои отношения с мужчиной, но вы можете столкнуться с большой завистью и наносным негативом, который вам полностью блокирует жизненный путь на будущее! Более подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу. Удачи вам и везения!!!
В середине осени идет смена работы. Найдете себя в совершенно другой сфере, Вам понравится и Вы там задержитесь. Поначалу зарплата Вам покажется средней, но менее через чем полгода Вы почувствуете существенные изменения на работе. Новые обязанности Вас ждут и повышение зарплаты, даже как премия видна. Вообще это Ваш билет в будущее. Сфера как-то связана с продажами и привлечением клиентов, возможно менеджер по продажам или риелтор. Видно сначала будет обучение и Вы больше будете выступать в роли помощника, но Вы очень понравитесь руководству и Вас примут в штат. Долго там проработаете.
Что касается других сфер жизни, как таковых изменений не видно, мимолетные знакомства, особо не сыграют роли в Вашей жизни.
Счастья Вам!
Здравствуйте, в личной жизни вас ждут неожиданные перемены. Карты показывают, что впереди вас ждет творческий или карьерный путь, который вам предназначен. С помощью упорного труда вы с успехом превратите ваши идеи в реальность. Возможно, вас ждет повышение или новая высокооплачиваемая работа. Вам будит сопутствовать удача и успех. Большая вероятность беременности.
Удачи Вам!!!
Доброй ночи! В конце лета-начале осени у Вас будет происходить движение в профессиональной области и области карьеры — это может быть смена работы, повышение  оклада или движение вверх по карьерной лестнице.В любом случае эти перемены будут для Вас к лучшему и Вы пойдёте широким шагом к своим целям.Будет помощь со стороны Ваших друзей.Август и сентябрь — время любви и личной популярности.Вокруг Вас будет много внимания, будут потрясающие встречи, и многие люди, вошедшие в Вашу жизнь теперь, останутся с Вами надолго.В этот период будут происходить большие перемены в личной жизни, это даже может быть предложение руки и сердца.Осень может принести потери, в октябре будьте бдительны с финансами, в это период могут случится кражи и афёры, и так же в октябре лучше не давать денег в долг даже близким друзьям и не брать самой.Так же осень для Вас — время материального благополучия.В конце осени — зимой наступит крайне благоприятный период  в работе — любая деятельность, любые начинания будут выигрышными.Также в это время возможны короткие поездки это могут быть поездки в соседние регионы, а так же кратковременная поездка на море.В начале зимы будет много забот о доме и домашних делах, все они окупятся.Новогодние праздники принесут успех в материальных делах.Будет много подарков, гостей, а общение с любимыми людьми компенсирует все моральные и материальные потери года.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
будут сильные перемены, особенно на личном фронте (маячит молодой человек, причем чувства будут обоюдные). в профессиональной сфере возможны проблемы, но будет помощь со стороны женщины (возможно родственницы) и не предпринимайте резкие изменения в работе- чревато не лучшими последствиями. а вот здоровье следует беречь, дадут о себе знать старые, хронические болячки, причем серьезные проблемы-стоит обследоваться.
следует вам беречь нервы-спокойствие вам будет только сниться.
Доброе утро. Вас ждет печаль и холод в личной жизни. Будете пытаться разорвать связь с близким вам человеком, но сами же от этого будете страдать.
У Вас будет возможность вырваться из круга проблем и буквально резко продвинуться вперед, практически пойти новым путем.Не бойтесь перемен в своей жизни.Самое главное не переоценивайте свои возможности, будьте рассудительней.
Получение денег  нежданно для вас, мужчина не свободный к вам с любовью и с совместной дорогой куда то, будут проблемы в отношениях но разрыва не вижу. остальная карта повседневности и хлопот по дому.
Обычная жизнь. Ничего сверх ординарного не произойдет. Что бы что то произошло, нужно изменить ситуацию
.изображение из вопроса
попробуйте вот этот знак для улучшения ситуации в жизни.
Здравствуйте Екатерина! Положительные   моменты Вас ждут в профессиональной сфере. Очень возможна перемена работы или профессиональных обязанностей, что приведет к моральному удовлетворению и хорошим финансовым поступлениям. Перемены не резкие, Вы сможете их обдумать и принять решение. В личной жизни изменения. Для Вас заканчивается полоса препятствий, недоразумений, неопределенности. Видится новое знакомство, которое начнется с каких-то общих интересов или в среде единомышленников. К январю, вы четко увидите картину будущего в личной жизни. Скорее всего присутствие рядом человека, с которым будут общие планы на жизнь. Как предупреждение от Таро- старайтесь быть решительней и не допускайте колебаний, так Вы можете упустить, предоставленные судьбой возможности.

Удачи!
Вообще у вас есть метка везения.То бишь внезапная радость.Связано с материальной стороной.
Открыл карту напишу честно то что видно
не могу сказать у вас все  будет ок  будете жить как в раю и т д

вышло карта разлука разговор и душевный боль ссора с старшем королем то есть мужчиной старше вас
в будущем у вас вышло другой король даже два один благородный король он в далнем дороге находится работает в казенном доме а второй молодой король с ним вышло письмо общения больше идет останетесь именно с этим молодым королем карта дома и исполнения желания.
доброго дня! ожидает долгожданный праздник, личная победа в сложной для вас ситуации, связанной с очень непростым по характеру мужчиной.

Самые благоприятные конец АВГ, СЕН, ДЕК — начиная со второй декады, причем ДЕК пройдет ровно и без рывком на высоте, падение энергии конец ОКТ и почти весь НОЯ, легкое снижение с начала ЯНВ, хотя весь ЯНВ пройдет ровно и на неплохом уровне.

Успехов и помните, что Вы можете управлять своей энергетикой!

Творческие планы просматриваются  относительно желания начать новое дело ,  с вложением средств. Направление  выбранное вами будет успешным, со временем  принесет хорошую прибыль, вы получите удовлетворение от работы.
Вас ждут те самые знакомства и встречи, о которых Вы долго  мечтали.

Проблем со  здоровьем  не  будет, если будете  беречь себя и вести правильный образ жизни.

Финансовое положение на среднем уровне, но и нуждаться не будете.
Добрый день! август — знакомство с влиятельным человеком, у которого связи, но не богатого.
сентябрь — обостренное чувство одиночества, срывы эмоциональные. но к концу месяца все стабилизируется.
октябрь — много праздников, подарки. но опять чувство одиночества.
ноябрь — мужчина обратит на вас внимание. помощь, поддержка, симпатии с его стороны
декабрь — общество одинокой подруги
январь — придется уделить время бумагам, несущим проблемы. вас это напрягает и злит.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
В ближайшие полгода ожидает застой и тормозящие жизненные процессы, погруженность в себя. Не исключено. что кто-то из Вашего окружения на работе «балуется» магией, стремясь испортить Вам жизнь. Через 2 месяца это будет видно более явно. Присмотритесь к своим коллегам, возможно Вам удастся выявить потенциального недоброжелателя.
В плане личных отношений вполне вероятен разрыв — сейчас отношения вступили в фазу недопонимания и упадка. Реанимировать их можно только при обоюдном желании и серьезном, спокойном разговоре. позволяющем устранить тонкие моменты непонимания.
В период 10-15 сентября постарайтесь не переохлаждаться — есть вероятность простудиться.
Здравствуйте Екатерина!

Общая тенденция полугодия идет на спад. Но не теряйте веру, так как с Февраля всё наладиться.
Добрый вечер, Екатерина.
В ближайшие 6 месяцев Вас ожидает, изменения в личной жизни.
Через пять месяцев, у Вас идет неожиданная для Вас встреча с молодым человеком из вашего прошлого. В течении какого то времени у Вас с ним будет просто общение. В следующем году осенью, ваши былые отношения восстановятся, Вы будете вместе долгое время. Возобновить ваши прежние отношения предложит см молодой человек. Отношения у Вас будут стабильные, Вы будете проводить время вместе очень хорошо, Вам будет друг с другом комфортно. В этих отношениях Вы будете чувствовать себя в надежных руках. У молодого человека чувства к Вам ещё не остыли, он о Вас вспоминает.
Маятник, больше не показывает изменений в вашей жизни на ближайшие 6 месяцев.