Добрый вечер!Сейчас сложный момент выбора.Идти учиться на психолога(3.5 года+3 года магистр)или на спорт.тренера(4.5).Нравится тренировать.Очень.Ко мне люди записываются,что бы их потренировала(хотя - вопрос №1135396

нет даже сертификата). Могу пойти на психолога выучиться, и пойти на курсы тренера или же учиться 4.5 года. Пойти ли учиться на то, что нравится на данный момент.Учитывая, что в жизни всякое может случиться.Но учить, мотивировать людей-это идет с детства… Также интерес к нумизматике, но увы, в нашей стране мало ист.факультетов и попасть на них можно, если сдавал экзамен в школе по истории.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую прочитать мои блоги «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie?id=363852 и «Как определить истинное желание»www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?id=363852. Судя по Вашему вопросу и описанию, можно получить образование тренера, а второе высшее получить психолога, после окончания первого. Вы и любимым делом будите заниматься и психологию изучите. Решение принимать только Вам, я высказал свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
вы можете быть психологом и вести тренинги
как раз люди и мотивация с обучением