"Он в меня влюблен или любит нет на мне приворота?" - вопрос №1135584

Добрый день! Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Влюблен или любит он меня, сильная, настоящая, у него любовь ко мне хочет ли он быть со мной, моя ли он судьба и любовь помиримся ли мы вновь возможен ли между нами брак или ребенок мой ли он мужчина с ним мое счастье тет ли на мне приворота? Спасибо вам( Александр, 30.08 1979 года и Екатерина,24.04 1987 года.)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего мужчины вижу по судьбе девочку. Одну.
Возможно, у него уже есть дочка или будет. Но больше детей не видно.

Приворота на нем не вижу. Сам очень шустрый и рисковый человек. Вас он любит. Но вряд ли этого достаточно, для создании семьи.