Здраствуите! У меня два года не идет бизнес и в доме не поладки, в взаимоотношениях с женой и с сыном. Причину не могу понять хотя моя работа для... - вопрос №1135609

меня привычная и не было раньше никаких проблем, сейчас ситуация очень критическое. Спасибо с уважением и с надеждой Жарылгаин.

Лучший ответ по мнению автора

бизнес и взаимоотношения связаны. по бизнесу показывают — что идет полный застой — нет движения — вам тут нужна помощь от женщины, вы ее предложение не до оцениваете и отвергаете, вам вставляет палки в колеса  мужчина. который вам завидует, он может быть весьма влиятельным, но сам под властью зависимости.  чувства для вашей жены очень важны — и если отношения не соответствуют ее идеалу, то может начать все рушить, почувствует одиночество и уйдет в себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Просматривается сглаз.Для более точного определения нужно делать диагностику.
Причина — влиятельная женщина, она может быть вхожа в Вашу семью/может быть и родственница (карты Императрица, 10 кубков, 4 жезлов), принеся с собой энергетический сбой по всем сферам жизни.
Кто то от души пожелал вам «добра». Вам нужно почиститься.