Нужна справка о наличии средств на банковской карте Сбербанка. Можно ли ее получить в любом отделении Сбербанка Московской области или только в отделении получения карты. - вопрос №1135720

3 ответа

Ответы

В любом отделении сбербанка по всей стране можете получить данную справку.
при наличии карты и паспорта — в любом отделении

при наличии карты — в любом банкомате СБ

так же в большинстве банкоматов СБ (и в отделении) Вы можете активировать онлайн банк и проверять баланс и операции по карте через интернет
дополнение к последнему ответу:

при активированном «сбербанк-он-лайн», с телефона привязанного ка счету, вы можете получить остаток по смс на номер 900 (сбербанк) — текст смс — «баланс», в ответ придет остаток на карте

ps — операция платная — 3р