Меня зовут Наталья,30.12.1975 г.р.место рождения г.Ухта,Республика Коми,Скажите как ко мне относится Юрий ,04.06.1960 г.р. место рождения г.Краснодар,и хочется ли возобновления наших отношений? - вопрос №1135808

Сейчас мы с ним не вместе, уже полгода.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По картам я вижу, что Юрий к вам относится очень хорошо. Как к женщине, любимой и матери. Он вас уважает, ценит вашу красоту и ваш жизненный опыт. Хотел бы, да не может быть вместе с вами. Видимо — устал от отношений. Его держат приворотом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает часто но есть другая женщина которая постоянно рядом с ним он влюблён. Возврата нет и нет будущего.
нет отношений у вас больше не будет.если будут вопросы обращайтесь.