Здравствуйте, моему парню 21 год.Когда ему было 10 его родители разбились на машине. воспитывали его родственники. Родные мать с отцом оставили ему кольцо. После появления которого парень стал очень - вопрос №1135888

тяжело болеть. Сейчас у него рак и рассеянный склероз. Что делать?
2 ответа

Ответы

откупиться кольцом… почиститься и поставить защиту…
Это очень грустно… рак еще можно вылечить, а рассеянный склероз не лечиться совсем.Можно только постараться поддерживать его в том состоянии что сейчас, только что бы не стало хуже…