У мужа неприятности на работе, что ему лучше предпринять в ближайшее время оставаться на этой работе, сменить работу, переехать в другой город жить и... - вопрос №1136390

У мужа неприятности на работе, что ему лучше предпринять в ближайшее время оставаться на этой работе, сменить работу, переехать в другой город жить и работать вместе с семьей, открыть свой бизнес?.. Мужа зовут Александр 12.09.69г.

Ответы

Ему нужно находиться рядом с семьей, сменить работу. После этого все наладится
Менять работу и переезжать, потом с бизнесом определитесь.
Третий вариант самый лучший. Но для реализации его нужен ресурс.

@ SOFIA CHERNAYA