Откройте тайну моего будущего - вопрос №1136465

Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. Очень много… проблем. Не знаю как правильно поступить. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Распределите свои усилия и постепенно решайте вопросы в разных сферах. В профессионально- финансовой сфере август и почти до конца сентября, Вы будите чувствовать напряжение, это может проявиться и в личных контактах. Поэтому желательно следить за стилем общения и контролировать свои финансы. Далее и до конца года внешние обстоятельства будут содействовать Вам. В сфере личных отношений возможны конфликтные ситуации до середине августа, но с сентября опять благоприятные услови для взаимопонимания. Вам следует по крайней мере до середины сентября не принимать кардинальных решений, потому что они могут быть приняты под действием эмоций и быть ошибочными.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA