Добрый день. Хотелось бы узнать что нас ждет с этим человеком в будущим? Дарья 14.04.1991 и Александр 07.02.1986 - вопрос №1136592

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Теплые отношения останутся, симпатия есть со стороны Александра. В будущем возможно и семью построить.

Всех Благ Вам.
Доброго здоровья !
Отношения очень противоречивые: и любовь вроде как взаимная и ссоры тоже двухсторонние. Будет то ссора то примирение. Но в общем можете вполне иметь отношения с продолжением. Брака как такового не видно .

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA