Здравствуйте, подскажите, чем мне суждено заниматься по жизни? в какой области я смогла бы себя проявить и раскрыть? где лучше попробовать себя,... - вопрос №1136653

чтобы получать от жизни удовольствие? 08.08.1990 Настя. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя! Для Вас самой лучшей будет работа на себя, или при минимальном подчинении. Для Вас хороши тврческие профессии, интеллектуальный труд и успех может принести личное предпринимательство. Подумайте об этом, у Вас может получиться.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете работать в области торговли дорогими вещами, строительном бизнесе- иметь дело с деньгами, договорами.Вы можете стать учительницей или писательницей. Круг способностей у вас большой.