Мне очень плохо после вчерашней пянки. Плохо в смысле психологически. В голову лезуть какието мысли про точто я не нашол себя в жизни что я нечего... - вопрос №1136815

недостиг, у меня плохая работа я ее ненавижу, мне хочетса покончить с жызню мне жалко моего сына. Помогите мне что мне зделать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий. А сколько Вам лет?
Возрастные кризисы не заканчиваются в подростковом возрасте. Возможно что сейчас в вашей жизни наступил очередной кризис. Вы оглядываетесь назад и смотрите на совершенное. В вашем случае, вам не нравится то что вы видите. Но ведь кризис, это не только какой то перелом. В Японии, кризис расценивается как шанс. У вас сейчас есть возможность все оценить, осознать ошибки, и начать действовать в правильном направлении. Поставьте цель и стремитесь к ней. Главное что бы вы сами поверили в себя.