Москва

Какую ответственность несет кадровик в организации?Если на преприятии оформлены мертвые души, которым выплачивается зп.Руководитель несет уголов.ответственность, а - вопрос №1136864

кадровик?

Ответы

А кадровик нет.
Главный бухгалтер также может нести уголовную ответственность вместе с геной. Кадровик может нести уголовную ответственность, если он извлекал прибыль из данных действий.

Buh