Елена(13,01,1972) Москва. Предвидятся ли изменения в личной жизни в ближайшее время.Спасибо. - вопрос №1137101

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Тех перемен, которые вы так ждете, в ближайшее время я не вижу. Но советую вам обратить внимание на свое здоровье. А также можно и показано заняться косметическими процедурами и т.п.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глобальных изменений в течении полугода не наблюдается. Общение, флирт… не более того. Судьбоносная встреча с мужчиной состоится зимой 2015 года.