Больше года назад приворожили любимого. Уже год прошел как приворот сняли. Бегал то к ней ,то ко мне. Сейчас живёт ни с ней ни со мной. Тянется ко... - вопрос №1137139

мне. Но сказать об этом не может. Принимает меня в штыки, даже дотронутся не дает, отпихивает. Что не скажу об отношениях, не может ничего сказать или психует или торопиться уйти. Иногда в смсах пишет, что любит.До приворота он был очень спокойным. Я даже всем говорила, что его вывести из себя очень трудно. Сейчас же как спичка. Скажите, восстановится ли его психика? На нас стоит хорошая защита.Приворот снимали через меня. Подействует ли гармонизация? Анжелика 22.12.1968, Алексей 06.04.1980
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любой приворот и отворот несет за собой последствия.Вот и ваш милый.Нужно время для  восстановления его психики.Гармонизация подействует, как только его организм очистится от магического  вмешательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый раз слышу чтобы приворот снимали через кого то, вот воистину на нашем сайте только каких чудес не  увидишь и не услышишь.

Могу только одно сказать, а воз и ныне там...

Анжелика, приворот не снимается «через меня» это сказки… приворот снимается по фото человека на котором приворот… никто ничего не снял и нет никакой защиты, это видно даже по его поведению.Перед гармонизацией делают снятие негатива…
здравствуйте  через вас не возможно этого было сделать увы.могу просмотреть по фото все.всех благ!
Приворота на Алексее нет, гармонизация подействует незначительно, но особого толка от нее  вы не увидите, О защите нет информации ни на вас ни на Алексее.
Тут нужно смотреть. Снятие приворота это ритуал, которые просто снимает действие предыдущего ритуала. Но он никак не приближает его к вам и уж тем более не гарантирует вам его возвращение.