плохая судьба - вопрос №113731

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста женюсь ли я. С женой развелись. Это была вторая моя супруга и с ней тоже не сложилось. Алексей 7.08.1977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В энергетике присутствуют порчевые структуры, поэтому дороги на брак могут быть несколько закрыты.

А вообще в ближайшие год-два у Вас идет гражданский брак...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не судьба плохая, а вам надо поработать над собой, настроиться поставить цель в отношении будущей жены, словом четко определиться какой вы ее хотите видеть. Брак у вас будет, только не спешите. Удачи!

На вас наведен негатив тещей. Надо почиститься. Женитесь в третий раз в следующем году.