Знакомство с девушкой - вопрос №1137462

их, например, совершенно не знаю, о чём говорить с ними и т.д.Недавно звонила моя сестра(она живёт в другом городе) и сказала, что через несколько недель приедет со своей подругой с твёрдой целью меня с ней познакомить.Мне кажется, что у меня внешность самая заурядная, которая не понравится девушке.Скажите пожалуйста, как преодолеть робость перед знакомством? Ещё посылаю Вам своё фото, скажите пожалуйста могу я понравится девушке, может что то не так в моей внешности? savepic.ru/5443818.jpg

Ответы

Доброе утро. Александр, найдите и проработайте свои внутренние страхи и поднимите самооценку- станете смелее и увереннее в себе в общении.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
02.08.14

                               Александр, здравствуйте! 

      Какой вы сейчас на фотографии,  никакой девушке не понравитесь, несмотря на то, что вы очень даже симпатичный парень… Выкиньте эти сережки и станьте для начала мужчиной. Когда  это было, что наши отцы и деды носили их? В первую очередь станьте внешне привлекательным и смелым.  Но присутствует же какой -то страх, который не дает Вам идти смело знакомиться с девушками?
   Станьте  для начала интересным  для девушек. Надо выглядеть всегда сногсшибательно, оприятный вид, это главный и первый шаг на пути к успеху в борьбе за расположение девушки.
   Надо развивать уверенность в Себе! Девушки всегда ищут во второй половине опору и защиту, поэтому быть сильным просто необходимо. Работайте над собой и все получится.

   Удачи вам.

02.08.14
Здравствуйте, Александр. Наверняка Вам известно выражение «Встречают по одежке...». Так вот внешность не всегда играет ключевую роль в процессе знакомства. Да-да, именно в процессе (узнавания друг друга). 
Приедет девушка, проявите гостеприимство (как житель города), покажите интересные места и достопримечательности, улыбайтесь, искренне интересуйтесь самим человеком. 
02.08.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store