Знакомство с девушкой - вопрос №1137462

их, например, совершенно не знаю, о чём говорить с ними и т.д.Недавно звонила моя сестра(она живёт в другом городе) и сказала, что через несколько недель приедет со своей подругой с твёрдой целью меня с ней познакомить.Мне кажется, что у меня внешность самая заурядная, которая не понравится девушке.Скажите пожалуйста, как преодолеть робость перед знакомством? Ещё посылаю Вам своё фото, скажите пожалуйста могу я понравится девушке, может что то не так в моей внешности? savepic.ru/5443818.jpg

Ответы

Доброе утро. Александр, найдите и проработайте свои внутренние страхи и поднимите самооценку- станете смелее и увереннее в себе в общении.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

                               Александр, здравствуйте!

      Какой вы сейчас на фотографии,  никакой девушке не понравитесь, несмотря на то, что вы очень даже симпатичный парень… Выкиньте эти сережки и станьте для начала мужчиной. Когда  это было, что наши отцы и деды носили их? В первую очередь станьте внешне привлекательным и смелым.  Но присутствует же какой -то страх, который не дает Вам идти смело знакомиться с девушками?
   Станьте  для начала интересным  для девушек. Надо выглядеть всегда сногсшибательно, оприятный вид, это главный и первый шаг на пути к успеху в борьбе за расположение девушки.
   Надо развивать уверенность в Себе! Девушки всегда ищут во второй половине опору и защиту, поэтому быть сильным просто необходимо. Работайте над собой и все получится.

   Удачи вам.

Здравствуйте, Александр. Наверняка Вам известно выражение «Встречают по одежке...». Так вот внешность не всегда играет ключевую роль в процессе знакомства. Да-да, именно в процессе (узнавания друг друга).
Приедет девушка, проявите гостеприимство (как житель города), покажите интересные места и достопримечательности, улыбайтесь, искренне интересуйтесь самим человеком.