помогите справиться с булимией - нет сил(( не хочу так жить больше и справиться не могу( - вопрос №1137475

Ответы

Доброе утро. Анастасия, диагноз «нервная булимия» может поставит только специалист в очном режиме, он же традиционно предлагает и пути решения вашей проблемы. Настя, с нарушениями пищевого поведения (а это обычно комплексная проблема) работают сертифицированные (на этот вид работы) психотерапевты. Вам стоит, для начала, внимательно изучить профили экспертов и их специализации, выбрать и записаться хотя бы на одну, ознакомительную, консультацию, чтобы вы смогли принять решение о грамотном и профессиональном лечении.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

                                                       Здравствуйте, Анастасия!

    Питание должно быть сбалансированным
.Это значит, что  более ста необходимых ингредиентов  должны  поступать в организм в определенных количествах- в день… Но, увы, организм их не получает, одни -в избытке, других недостаточно. Рацион современного человека неразумен:, сверхкалориен, перегружен животными жирами и сахарами, беден витаминами, минералами, клечаткой.

      Ваша булимия может быть и аспектом психологической проблемы, прежде всего проблема пищевых привычек. В условиях  постоянно нарастающего техногенного стресса: физического, химического, эмоционального, мы ищем способы  противостоять ему.
  Стресс усиливает гонку за удовольствиями, а что может быть лучше для снятия напряжения, чем пища и и сам процесс ее поглощения, это самый простой, отличный бытовой антидепрессант. Чем безмерно растягиваем свои желудки.
      Сознательно помните, что  пища все-таки не удовольствие, а снабжение организма «топливом» и строительным материалом.

  Обращайтесь в чат, выясним причины вашего такого поведения.

вам надо идти к врачу. не тут спрашивать