ПОМОГИТЕ Лежу в больнице как все для меня закончиться? и еще когда у меня будет ребенок? НАДЕЖДА 07 ДЕКАБРЯ 2014 - вопрос №1137583

Лежу в больнице как все для меня закончиться? и еще когда у меня будет ребенок? НАДЕЖДА 07 ДЕКАБРЯ 2014
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !

По вашим перепутанным данным затруднительно сказать конкретно. Вижу, что все уже решено, т.е. врачи уже сделали все возможное и если ничего больше не делать самой, то период прихода в комфортное состояние будет затяжным...

Вам необходимо разобраться, почему вы вообще попали в ситуацию, которая дошла до больницы. Больница дается человеку, чтобы полежать и подумать над своим «поведение» :), что сделали не так....

Обращайтесь, с уважением Малио

@ SOFIA CHERNAYA