Жутко крошатся и гниют зубы.. - вопрос №1138195

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Дело в том, что у меня жутко… крошатся зубы.Мне сейчас 31 год, а большая часть зубов поражена, разрушена или вовсе отсутствует… пытался своевременно лечить… пломбы хватает на год или чуть более… после этого разваливается окончательно… На вопрос у стоматолога в чём причина??? Отвечают пожимая плечами: «Значит время пришло...» В 30 то лет???.. Пытаюсь есть всё необходимое кальцесодержащее, ни в чём себя не ограничиваю… Всё без толку… Подскажите в чём может быть причина? Заранее благо ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Причина плохих зубов — заболевание внутренних органов желудочно-кишечного тракта ( печень, поджелудочная, почки), ваше эмоциональное состояние ( нервы), эндокринная система а также генетическая наследственность.

Благодати вам !