КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? - вопрос №113830

Когда я выйду замуж? Мария 30.07.1988. Благодарю за внимание.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

У меня на Таро Демонов выходит, что Вы ещё не совсем готовы для замужества + присутствует сглаз. Желательно бы почиститься.

Насчет брака выпало так, что Ваш будущий муж придет Вам 4-м по счету… то есть до него Вы успеете 3 раза сильно обжечься. Скорее всего, связано с выраженной кармой (восьмерки в дате рождения).

В этом году отношения возникнут, по большому обоюдному желанию. В следующем будете планировать брак.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.