У меня родится сын или дочь?? И когда? Елена, - вопрос №1138430

500 p
16 ответов
Здравствуйте, Алёна.

У девушки по имени Елена, в дальнейшем идет рождение двоих детей (девочка и мальчик). Оба ребенка появятся на свет в течении пяти лет.
в 2017 году дочь
один ребенок уже должен был быть, двое по судьбе дети разнополые.
Здравствуйте, Елена! Будет сын, в течении 4 лет! Удачи Вам и благополучия!
у вас проблема со здоровьем

родится дочка после 3 лет
Здравствуйте, первый родится сын, вторая дочь. по судьбе идет 2 ребенка. В ближайшие 2-3 года станете мамой
Здравствуйте. Я вижу мальчика, похожего на вас, здорового, большие глазки, через 4 года. Удачи вам!
Добрый вечер Елена! Родится дочь у вас!
Мальчик родится через 2-3 года.
Добрый день Елена!
У Вас родится девочка во 2 половине 2015 года.
Елена! Родится мальчик через 3-4 года.Похож на Вас.По судьбе двое деток.Удачи!
Просматривается рождение девочки в 2016 году.
У Вас по роду прослеживается 2 характера детей… пол не вижу,… но люди они будут достойные в будущем
Доброе утро. Будет мальчик. Вероятность беременности через год — полтора.
Здравствуйте Елена!
У вас будет двое, сын и дочь. Родятся вероятно в 16 и 18 годах.
Для более точного ответа на ваш вопрос, нужны дополнительные данные.
Удачи
Сын летом будет беременность
По мнению автора лучший ответ отсутствует.