Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Заключила договор 25июля на 20 тыс. руб. с "Центром правовой поддержки". Адрес: г. Санкт-Петербург ,ул Гончарная,д. 26 28 июля пришла его... - вопрос №1138588

расторгнуть, т. к. поняла, что это обман и вытягивание денег с людей, тем не менее дала им доверенность. Если доверенность отозвана и не забрана у доверительных людей будет ли считаться действительной? Как можно забрать ее назад и вернуть деньги ни то, ни другое не отдают рассказывают всякие байки. Кому лучше сразу написать заявление кроме полиции, которая тоже не сразу берется за дело.

Ответы

Здравствуйте. Если доверенность отозвана у нотариуса, она недействительна. Подавайте претензию организации, в случае, если в течение 10 дней, денежные средства Вам не будут возвращены, подавайте исковое заявление в суд в соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей.

Buh