Здравствуйте, уважаемые эксперты! Жду любви, хочу семью, ребенка. Каковы мои перспективы? Когда я встречусь с мужчиной, с которым всё это возможно? При каких обстоятельствах? Спасибо! - вопрос №1138606

1000 p
Елена, родилась 26.08.1977 в 12.00, г. Ростов-на-Дону.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас идёт большой этап переосмысления, как личной жизни, так и жизни в целом. Это не комфортно, так-так планы не сбываются, это огорчает, но цель этого процесса, научить вас доверять судьбе, а не просчитывать наперёд. Прямо сейчас вам может быть предложен интересный вариант, касающийся личной жизни, его вам нужно взять самой, выбрать. Сможете встретить в этом году мужчину для создания семьи, но вам нужно будет приложить усилия, прежде всего не изводить себя мыслями о том, что личная жизнь идёт не так, как вы ожидали, обратиться к своей мудрости. Через месяц – два, появиться мужчина, постарайтесь в общении с ним не наступать на «любимые старые грабли».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Перспективы на будущее у Вас хорошие.
Вы встретите того единственного кторый сделает Вас счастливой и будет Вас любить. Мужчина с которым Вы будете вместе, будет дорожить вами и ради Вас будет готов на все.
С этим мужчиной Вы встретитесь в течении года, встреча произойдет на улице.
Вам бог даст двоих замечательных детей.
любовь придёт, но нужно подождать, вы встретите своего человека, близкого вам по духу

Это возможно, но надо выполнить ряд условий. Будете ждать, рискуете не дождаться.

Успехов и счастья в личной жизни!

Ваш будущий муж вам знаком тёмненький мужчина военный начальник либо юрист замужество на 2016г ребёнок один рождение в 2018, мальчик.
Здравствуйте, своего мужчину встретите во 2 половине 2015 года, мужчина старше вас, с высшим образованием, хорошей работой, с внутренним стержнем, умеющий любить, ценить и уважать женщину, хорошо воспитанный и из интеллигентной семьи. Сделает вам предложение очень быстро, брак идет на 2016 год. Будете счастливы и любимы. Через 2 года родится здоровый и послушный сыночек. Вы найдете свою единственную и неповторимую вторую половинку. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Открыл карту у вас уже есть король старший то есть мужчина с ним любовь вышло
много карта дороги у вас много поездка… любите… с этим мужчиной у вас отношения любовь и ваше интерес с ним совпадают удачи вышло брак .

еще добавлю по фото
у вас поклонники были и есть но вы гордая знаете цену и хотите рыцаря

Перспективы устроить свою личную жизнь, у Вас есть.Ближе к Новому году будет знакомство с мужчиной, с которым сможете затем создать семью.Но из-за него у Вас могут быть скандалы, конфликты.Нужно будет многое преодолеть.Разница в возрасте будет 3-4 года.
Добрый вечер! Познакомитесь вы необычно — сначала поругаетесь. Вообще он человек открытый.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Добрый день! В Вашем характере сочетаются интересным образом противоречивые качества.С одной стороны Вы сильная, амбициозная, а с другой стороны, Вы не претендуете на роль лидера, стараясь находиться в тени.Вам важно, чтобы рядом была сильная личность, которую Вы могли бы возвести на пьедестал и сделать главным смыслом своего существования.Вы будете делать всё, чтобы Ваш мужчина был счастлив рядом с Вами.И кому то обязательно повезёт! У Вас огромное чувство собственного достоинства.Вы умеете довольствоваться тем, что есть и радоваться этому, хотя и надеетесь получить нечто большее.Счастливчик тот мужчина, который пойдёт с Вами по жизни, потому как  Вы — удивительная женщина.Зимой будет встреча, которая сможет стать судьбоносной.Придётся побороться за своё счастье, но оно того стоит.
Удачи и благополучия!
смотрел вас по карте, сильно фонит начало марта 2012 го, какой-то сложный период в жизни. Наиболее из всех годов вероятнее для создания семьи был период с ноября 2002 го по март 2004 го.  Далее одно из самых возможных периодов для брака это 2017 ый год. По самой натальной читается, что вы на работе по жизни можете иметь большое признание, успех. Для более детального просмотра нужно уделить более времени, если заинтересованы, то можете обращаться. изображение из вопроса
Здравствуйте, Елена. Не волнуйтесь, ваше женское счастье, уже близко. К весне следующего года, вы встретите своего будущего мужа. Он будет высокий, темноволосый, атлетического телосложения, на пару лет старше вас. Познакомитесь, на каком-то мероприятии, потому что вокруг вас, будет много веселых людей. Малыша родите, в 39 лет, сына. Все у вас, будет хорошо, потерпите немного и не замыкайтесь в себе.
Всего вам, хорошего!
Здравствуйте, Елена!
К сожалению, порадовать Вас нечем. У Вас родовой негатив по отцовой линии, выразившийся  у Вас кодом одиночества. Мужчины не видят в Вас женщину, жену, мать детей. Высокий уровень духовности и интеллекта еще больше усугубляет эту проблему.
С уважением, Вероника Варно
мужчины рядом с вами есть… новое знакомство будет ближе к холоду… но вы ищите для себя состоятельного… а вам попадется тот кто имеет руки и голову… но не имеет дома… обратите на него внимание…
Здравствуйте, ближе к 2016 году карты показывают брак и рождение ребенка. Знакомство будит неожиданным для вас.
с Ув. Елена.
Елена, судьба делает свои повороты — порой так неожиданно, что и опомнится некогда, вижу что и вы стоите на повороте судьбы, пришло время. С сентября всё начнёт меняться, встреча с парнем, любовь, доверие и ваш семейный союз. Вы больше никогда не будите одиноки — да будет так!
Здравствуйте Елена. Простите, но вы не верно ставите вопрос… Нужно ставить не «когда» а «почему». У вас очень серьезные проблемы с построением брачных отношений. Вы часто сама разрушаете отношения эмоциями, а так же желаниями их глубинного построения, потому что изначально настроены на  семью и только. Причем ваше предназначение — общение и общества. Я бы сказала даже только устраивая счастье других вы можете найти свое
Здравствуйте! Не прикладывая особых усилий, Вы сможете привлечь к себе внимание понравившегося Вам мужчины! Но не будьте слишком доверчивыми и не спешите торопить развитие отношений, а лучше подождите, пока объект Ваших симпатий докажет своё хорошее отношение не на словах, а на деле! Середина сентября, этого года, сулит Вам судьбоносное знакомство с человеком чуть старше Вас! Он разведён, состоятелен, но без каких либо обязательств перед кем либо! Работает  головой(не физически!)!!! С ув.Влада.

Здравствуйте!
Семейный канал перекрыт  и как вы пишите «Жду любви, хочу семью, ребенка»  - ждать то нечего,  нужно действовать и чем быстрее тем лучше.Чем больше вы в бездействии, тем меньше шансов устроить личную жизнь.
Здравствуйте Елена!
У вас негативная карма связана с партнерством и деторождением. Родить вам будет трудно. На счет брака перспективы хорошие, по гороскопу брак у вас возможен в 15 году. Мужчина — иностранец, из далека.
В 16 году у вас вероятно сын будет, однако к вопросу деторождения нужно подходить серьезно, вероятна проблемная беременность. Не отчаивайтесь, идите к своей цели.
Удачи.
Здравствуйте! Нет у Вас препятствий для такой встречи. Просто время встречи своего единственного различно и зависит и от обстоятельств и от внутренней готовности. Рядом с Вами будет такой мужчина, что сделает Вас счастливой и любимой женой и мамой. Мне он видится темноволосым, крепкого сложения, связанным либо с силовыми структурами или государственными органами. Зима несет Вам перемены.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Мужчина этот не местный, но он есть  для вас. Вижу переезд.
Здравствуйте Елена! У вас есть энергетический блок и карма рода по обеих линиях и мужской и женской, поэтому ваш жизненный путь заблокирован! Необходимо корректировать вашу Судьбу по большому раскладу карт Ленорманд и убирать все негативные блоки, чтобы через полгода у вас начались позитивные изменения — перспектива очень хорошая — знакомство с молодым, обеспеченным человеком, вас по старше на 10 -ть и более лет, стабильность в отношениях, судьбоносный официальный брак — пока эти карты на вас «не работают» — «работает» против вас сложная карма рода по вашим родам. Подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу. Мира вам и любви, семейного благополучия!!!

Лена!

Ах-х как нужен Вам мужчина — скорпион… ну или стрелец… уж..
ЖалЬ, что на фото вы не сняли очки — можно было бы точнее ответитЬ… когда- кто)
Однако чую, что идёт таки Вам скорп… через год с небольшим!
Года на 4 Вас старше, разведён, широкой кости, крепкий и доволЬно жёсткий характер, манера общения провокационна — это можно обыграть необидчивостЬю и чувством юмора- на него лёгко и иронично… по-хорошему так, стрелы переводитЬ, он оценит!))
Его прежняя семЬя(ребёнок) не в обиде. И новая семЬя не внакладе будет — справится Мужчина!)
Всё оставил семЬе при разводе, но собирается купитЬ участок и строитЬ дом -гнездо..
Вам будет оченЬ интересно взаимодействоватЬ с ним!
Вы хозяйка шикарная и тот дом будет весЬма крепок силою вашего дуэта..
Мужчина и с головой дружит, и руки-золото.
Колоритная ЛичностЬ и оченЬ сексуален — любовЬ будет красивой и… бережимой вами обоими.
Даже не будете думатЬ над выбором- тО знакомство затмит отношения, которые будут на тот момент.
ОченЬ хорошим будет отцом вашему общему сыну))

Здравствуйте, Елена.Сделала расклад - Рыцарь пентаклей (перевернутый), 5 кубков, XXIаркан Мир, XX аркан Суд, 9 пентаклей - Не исключено, что для вас вскоре зазвонят свадебные колокола.Ваша жизнь станет легкой и увлекательной, а все неприятности будут забыты. При каких обстоятельствах познакомитесь — этот человек может оказаться с Вами рядом случайно, скорее всего, он приедет от куда-то. Его деятельность может быть связанна с финансовыми операциями.Встреча произойдет в начале 2015г.(месяц январь).Вы родите ребенка и будете счастливы в браке.Ваш партнер — зрелый человек, ему трудно дать простую характеристику. Карта может представлять известную и популярную личность, либо кого-то, кто способен дать вам большие полномочия. Этот человек ведет полноценную жизнь, но не пренебрегает и личными интересами, распределяя свое время так, чтобы его хватило и на работу, и на семью. Этот человек может быть старше вас или имеет большой жизненный опыт. Елена, если остались вопросы пишите в чат.
Доброе утро. В ближайшие пол года у вас разовьются отношения с человеком, которого хорошо знаете.
Ваша полоса одиночества кончается… У Вас будет мужчина старше Вас… Союз будет достаточно благоприятный как для Вас так и для него.

добрый день, без мужа не останетесь,  и замужем могли уже побывать  и не раз — последний роман — 2007-2010 и 2012 с ноября замуж должны были выходить по ноябрь 2013.
Что касается любви, её не нужно ждать её нужно создавать в своем сердце,

Вы на карьеру в жизни повернуты, и это так же одна из причин, не правильно расставлены приоритеты, какое то время женщина думает что ей нужна самостоятельность и не зависимость, но только счастья от этого и удовлетворения не приходит, то что счастье принесет-это дети.

 С декабря 2013  период начался Юпитера,  связанный с домом мужа  и по всей видимости это изменения в отношениях произошли и юпитер в свой период увеличение веса тела дает.

Положение Ваше такое, что партнерские отношения для Вас -это источник Вашего духовного роста, через страдания, и если не хотите страдать, займитесь своим духовным ростом. тогда  все наладится, а это значит, нужно учиться любить, жить в настроении отдачи, иметь адекватную самооценку,

И развивать качества женские и красоту

Здравствуйте.
Знакомство видно через виртуальные сети, всё показывает на замужество за человеком из другой местности, и скорее — страны. Европа.
По срокам — около двух лет.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA